Звягин Александр Анатольевич, Артамонов Борис Александрович, Мельников Илья Александрович

Россия в гибридной войне. Информационно-психологическая безопасность

Практическая политология для всех

     В монографии предложена основа для формирования собственного ментального механизма противодействия угрозам ведущейся информационнопсихологической войны и основа для норм и правил информационной гигиены по охране психического здоровья соотечественников, в особенности, молодых людей. 

     В целях большего охвата аудитории стиль монографии – научнопублицистический, не чурающийся эмоциональности для живости восприятия текста, но в чётких рамках академической научной формы с логичной доказательной базой.

     Книга предназначена как для широкого круга заинтересованных читателей, в том числе для студентов, аспирантов, молодых преподавателей и научных сотрудников, чтобы помочь им разобраться в непростой ситуации войны России с Анти-Россией.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Звягин А. А. Россия в гибридной войне. Информационно-психологическая безопасность : практическая политология для всех / А. А. Звягин, Б. А. Артамонов, И. А. Мельников ; М-во науки и высш. образования Рос. Федерации. — Тверь : Изд-во Тверского государственного университета, 2023. — 327, [1] с. — ISBN 978-5-7609-1879-6. — Текст : электронный. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/68124 (дата обращения: 30.04.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Тверь

Год издания: 2023