Иванов Анатолий Александрович

Еще многое надо успеть

Автор-лауреат международной писательской премии имени А.Платонова «Умное сердце». Предлагаемый сборник рассказов и повестей привлекает внимание читателей кристальной искренностью и своеобычной исповедальностью повествования.

Отзывы читателей:

  • Роман и Юлия, Псков
    25.07.2010 05:23

    Книга Анатолия Александровича Иванова «Еще многое надо успеть» - уникальное литературное явление. На базе «простого» автобиографического повествования автор сумел создать удивительное. Огромная читательская аудитория, все еще идентифицирующая себя с советским народом – канувшим «в лету» обществом, по существу, получила мощный инструмент передачи их ценностей будущему. В чем же секрет и уникальность книги? Возможно, он заложен в жизненном пути автора, который сам похож на звенящую магистраль, пропускающую события из прошлого в будущее. И в том, что автор на деле, а не на словах всегда был эталоном нравственности.
    Академическим кругам книга покажется интересной фактическим материалом, непредвзятостью суждений советского руководителя – хозяйственника. Для школьной молодежи – образовательным потенциалом. Для обучающихся негодяев – возможностью примерять разные маски и социальные роли. Для политиканов – возможностью прокручивать про- и антисоветскую деятельность в поисках все еще не пойманной национальной доктрины. Размещение книги в электронной библиотеке (прикрывая глаза на устранимые технические и методические недоработки) несомненно, есть шаг в правильном направлении.
    Роман и Юлия.



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Иванов А. А. Еще многое надо успеть / А. А. Иванов. — М., 2008. — 480 с., [16] л. фот. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/9852 (дата обращения: 19.04.2024)

Издатель: Товарищество научных изданий КМК

Copyright: А.А.Иванов

Место издания: Москва

Год издания: 2008