Елаева Людмила Евграфовна, Кузьмина Галина Ивановна

Физиология возбудимых систем и внутренних органов: Учебное пособие для студентов медицинского, эколого-биологического и агротехнического факультетов

В учебном пособии кратко освещены основные положения общей физиологии возбудимых систем и физиологии внутренних органов человека. Рассмотрены вопросы рефлекторной, гуморальной и местной регуляции функций систем организма. Предназначено для студентов медицинского, эколого-биологического и агротехнического факультетов, изучающих физиологию человека и животных.

Отзывы читателей:

  • noname
    22.12.2011 14:12

    Прекрасное пособие, было бы хорошо, если бы еще одно издание выпустили, бОлшей партией, чтобы и лечебникам хватило


  • Евгений
    06.12.2011 16:16

    Да действительно, я согласен с предыдущим высказыванием относительно учебного пособия. Лично мне очень помогает разобраться в учебном материале. Спасибо.


  • Den Savin
    06.12.2011 16:13

    Спасибо большое Вам, Галина Ивановна и Людмила Евграфовна, за данное учебное пособие,которое содержит все необходимые ключевые моменты по физиологии возбудимых систем. Материал представлен компактно, но в то же время доступно для понимания студентов, и оказывает неоценимую помощь при подготовке к семинарам. Спасибо!


  • Елизавета Василенко
    05.11.2011 09:36

    отличная методичка!!!!!!!!!=)))



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Физиология возбудимых систем и внутренних органов: учебное пособие для студентов медицинского, эколого-биологического и агротехнического факультетов / Л.Е. Елаева, Г.И. Кузьмина; Министерство образования РФ; Петрозаводский государственный университет. - Петрозаводск: Издательство Петрозаводского государственного университета, 2007. - 140с. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/7553 (дата обращения: 19.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2007