Рузанова Наталья Сократовна, Леонтьев Алексей Анатольевич, Насадкина Ольга Юрьевна, Шлыкова Светлана Анатольевна

Создание информационно-библиотечного комплекса (ИБК) университета как инновационного инструмента развития системы управления и повышения качества образования в Петрозаводском государственном университете

Отзывы читателей:

  • Серега
    28.12.2008 10:27

    Захватывающе


  • Лариса Сергеевна Челябинск
    29.03.2006 03:35

    Уважаемые коллеги! Спасибо за предоставленную возможность познакомиться с материалом о Вашем опыте работы в данном направлении. Все очень хорошо продумано и логически выстроено.
    В нашей НБ Челябинской Государственной Академии культуры и искусства какие-то технологии мы уже давно использум (Антикражное оборудованиеЮ Электронная книговыдача, корпоративные технологии создания ресурсов (МАРС)). Но вот оцифровку коллекций редких книг еще только планирум начинать. Успехов и удачи всем Вам! С ув. Лариса Сергеевна, отдел автоматизации НБ ЧГАКИ.Спасибо!!!



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Создание информационно-библиотечного комплекса (ИБК) университета как инновационного инструмента развития системы управления и повышения качества образования в Петрозаводском государственном университете / Рузанова Н. С., Леонтьев А. А., Насадкина О. Ю., Шлыкова С. А. – Submitted version. – Published version: в сборнике «Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса» : труды 11-ой международной конференции «Крым 2004» : [сайт]. Россия, 2004. URL: https://www.gpntb.ru/win/inter-events/crimea2004/index.html (дата обращения 09.03.2024).

Издатель: http://www.gpntb.ru

Copyright: Рузанова Н.С., Леонтьев А.А., Насадкина О.Ю., Шлыкова С.А.

Год издания: 2004