Каракин Евгений Валентинович

Vienankarjalan alkeiskuršši = Начальный курс собственно карельского наречия карельского языка

: учебное пособие для обучающихся по направлениям подготовки магистратуры «Филология», бакалавриата «Филология» и «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)»

Учебное пособие предназначено для обучающихся по направлениям подготовки магистратуры «Филология», бакалавриата «Филология» и «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)». В него включён теоретический материал, разработанный в соответствии с темами, изучаемыми в рамках курсов «Карельский язык», «Второй прибалтийско-финский язык», и практический материал, способствующий закреплению полученных знаний. Актуальность пособия определена отсутствием лекционно-практического материала по указанным курсам. Пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы, а также для всех желающих изучать карельский язык на курсах, в кружках и самостоятельно.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Каракин Е. В. Начальный курс собственно карельского наречия карельского языка = Vienankarjalan alkeiskuršši : учебное пособие для обучающихся по направлениям подготовки магистратуры «Филология», бакалавриата «Филология» и «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» / Е. В. Каракин ; М-во науки и высш. образования Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. образования Петрозав. гос. ун-т. — Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2020. — 46, [2] с. — Систем. требования : Adobe Reader. — Текст : электронный. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/48076 (дата обращения: 19.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2020