Воротилина Елена Николаевна

Эссе на немецком языке

: учебное электронное пособие для обучающихся по направлению подготовки бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Немецкий язык и английский язык»

В пособии представлены материалы и задания по организации аудиторной и самостоятельной работы над эссе на немецком языке и предназначено для студентов, изучающих немецкий язык в качестве основного и второго профиля в рамках самостоятельной дисциплины «Эссе на немецком языке» и как аспект письменной коммуникации на занятиях по дисциплине «Практика устной и письменной речи немецкого языка».


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Эссе на немецком языке : учебное электронное пособие для обучающихся по направлению подготовки бакалавриата «Педагогическое образование (в двумя профилями подготовки). Немецкий язык и английский язык» / М-во науки и высш. образования Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. образования Петрозав. гос. ун-т ; сост. Е. Н. Воротилина. – Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2020. – 31 с. — Систем. требования : Adobe Reader. — Текст : электронный. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/47675 (дата обращения: 28.03.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2020