Конкина Татьяна Юрьевна

Методика организации уроков изобразительного искусства в начальных классах

: учебное пособие для студентов, обучающихся по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): «Начальное образование и образование в предметной области Английский язык», «Начальное образование и образование в предметной области Родной (карельский) язык», «Начальное образование и информатика», 44.03.01 Педагогическое образование: «Начальное образование»

Учебное пособие разработано для подготовки студентов к прохождению педагогической практики по изобразительному искусству в начальных классах. Оно необходимо для подготовки зачетных уроков, а также непосредственно на занятиях по предмету «Методика преподавания изобразительного искусства» при изучении тем: «Структура технологической карты урока изобразительного искусства в начальных классах», «Анализ урока изобразительного искусства», «Педагогическая оценка деятельности учащегося на уроке изобразительного искусства». Кроме того, издание будет полезно студентам и при написании курсовых работ и ВКР по изобразительному искусству.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Методика организации уроков изобразительного искусства в начальных классах : учебное пособие для студентов, обучающихся по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): «Начальное образование и образование в предметной области Английский язык», «Начальное образование и образование в предметной области Родной (карельский) язык», «Начальное образование и информатика», 44.03.01 Педагогическое образование: «Начальное образование» / авт.-сост. Т. Ю. Конкина ; М-во науки и высш. образования Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. образования Петрозав. гос. ун-т. – Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2020. – 43 с. — Систем. требования : Adobe Reader. — Текст : электронный. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/41596 (дата обращения: 26.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2020