Савицкий Иван Владимирович

История дипломатического этикета и протокола в России

учебно-методическое пособие для обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата «Международные отношения», «История», «Документоведение и архивоведение»

Пособие предназначено для самостоятельной работы обучающихся по освоению одноименного авторского курса. Оно содержит ориентирующие аудиторию методические рекомендации, подробную программу курса, тематику и пояснения к семинарским занятиям, тренировочные и контрольно-измерительные материалы, а также список источников и научной литературы. Пособие составлено для трех направлений обучения («История», «Международные отношения», «Документоведение и архивоведение») и рассчитано на воспитание у студентов навыков работы с различными проблемными ситуациями в историческом и культурно-цивилизационном контекстах. Несмотря на историческую составляющую, материал ориентирован на использование полученных навыков в реальной практике.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Савицкий И. В. История дипломатического этикета и протокола в России : учебно-методическое пособие для обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата «Международные отношения», «История», "Документоведение и архивоведение» / И. В. Савицкий ; М-во образования и науки Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. образования Петрозав. гос. ун-т. — Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2018. — 60 с. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/30136 (дата обращения: 25.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2018