Савицкий Иван Владимирович

Генеалогические источники о дворянстве и чиновничестве Европейского Севера России XIX века

учебное пособие для обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата «История», «Педагогическое образование», «Документоведение и архивоведение»

Пособие предназначено для самостоятельного изучения общей темы нескольких учебных курсов («Вспомогательные исторические дисциплины», «Вспомогательные исторические дисциплины: региональный аспект», «Генеалогические источники и архивы», «История государственной службы в России») и посвящено работе с источниковой базой по истории и генеалогии гражданских служащих в России XIX в. Пособие ориентировано на региональную источниковую базу и содержит лекционный, справочный и контрольно-измерительный материал по конкретной теме указанных курсов, а также список научной литературы.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Савицкий И. В. Генеалогические источники о дворянстве и чиновничестве Европейского Севера России XIX века : учебное пособие для обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата «История», «Педагогическое образование», «Документоведение и архивоведение» / И. В. Савицкий ; М-во образования и науки Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. образования Петрозав. гос. ун-т. — Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2018. — 48 с. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/30135 (дата обращения: 18.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2018