Казакова Мария Владимировна, Коробейникова Светлана Валерьевна

Методика работы с художественным текстом на занятиях по финскому языку

: учебное пособие для обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата «Финский язык и литература, английский язык», «Финский язык и литература, вепсский язык», «Финский язык и литература, карельский язык»

Учебное пособие предназначено для школьников и обучающихся вузов, изучающих финский язык. Пособие содержит методические указания для преподавателей по работе с художественным текстом на занятиях по чтению на финском языке. Практическая часть включает художественные тексты и задания к ним. Учебное пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Методика работы с художественным текстом на занятиях по финскому языку : учебное пособие для обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата «Финский язык и литература, английский язык», «Финский язык и литература, вепсский язык», «Финский язык и литература, карельский язык» / [авт.-сост. М. В. Казакова, С. В. Коробейникова] ; М-во образования и науки Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. образования Петрозав. гос. ун-т. — Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2018. — 29 с. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/29200 (дата обращения: 19.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2017