Соболев Николай Иванович

Библия в русских переводах : исторический экскурс, библиография

учебное пособие для магистрантов направления "Филология", обучающихся по профилю "Античные и христианские традиции в русской литературе"

Курс «Библия в русских переводах» является составной частью системы общенаучных дисциплин профиля «Античные и христианские традиции в русской литературе». Он связан с циклом наук, посвященных русской и переводной литературе XI–XXI веков, историей русского литературного языка, историей России, общественными науками. Учебное пособие предоставляет необходимый историко-литературный и библиографический материал для целостного освоения учебного курса.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Соболев Н. И. Библия в русских переводах : исторический экскурс, библиография : учебное пособие для магистрантов направления "Филология", обучающихся по профилю "Античные и христианские традиции в русской литературе" / Н. И. Соболев ; М-во образования и науки Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. проф. образования Петрозав. гос. ун-т. - Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2015. - 78 с. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/26360 (дата обращения: 24.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2015