Веригин Сергей Геннадьевич

Карелия в годы Второй мировой войны : политические и социально-экономические процессы. Часть II. Советская Карелия в период военных действий на Карельском фронте (июнь 1941 – сентябрь 1944 года)

учебное пособие

Учебное пособие «Карелия в годы Второй мировой войны: политические и социально-экономические процессы» состоит из четырех частей. Во второй части пособия рассматриваются политические и социально-экономические процессы в Советской Карелии в период военных действий на Карельском фронте. Пособие подготовлено на базе спецкурса, который читается студентам исторического и других гуманитарных факультетов ПетрГУ с 2007 года, а в настоящее время – студентам Института истории, политических и социальных наук. Издание адресовано студентам, магистрантам и аспирантам гуманитарных специальностей высших учебных заведений, изучающих историю России XX века.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Веригин С. Г. Карелия в годы Второй мировой войны: политические и социально-экономические процессы : учебное пособие для студентов, магистрантов и аспирантов гуманитарных специальностей высших учебных заведений / С. Г. Веригин ; М-во науки и образования Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. проф. образования Петрозав. гос. ун-т. – Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2015. – Ч. 2 : Советская Карелия в период военных действий на Карельском фронте (июнь 1941 – сентябрь 1944 года). – 125 с. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/23125 (дата обращения: 28.03.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2015