Войнова Жанна Евгеньевна

Education in Great Britain and Russia

: учебное пособие для бакалавров педагогического образования по устной практике по теме «Образование в Великобритании и России»

Пособие представляет собой комплекс упражнений на английском языке для развития речевых умений студентов в рамках дисциплины «Практика устной и письменной речи» по теме «Образование в Великобритании и России. Профессия учителя». В тематический комплект включены списки лексики, упражнения на тренировку и закрепление лексики с ключами, страноведческие и краеведческие тексты и ситуативные задания к ним, контрольный тест. Методические рекомендации, поэтапное планирование и перечень электронных ресурсов существенно облегчают работу с представленными материалами, рассчитаными на аудиторную и самостоятельную работу студентов. Адресуется студентам — бакалаврам, получающим педагогическое образование по профилю «Иностранный язык». Может быть использовано на занятиях и факультативах по английскому языку со студентами гуманитарных направлений и специальностей.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Войнова Ж. Е. Education in Great Britain and Russia : учебное пособие для бакалавров педагогического образования по устной практике по теме «Образование в Великобритании и России» / Ж. Е. Войнова; М-во образования и науки Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. проф. образования Петрозавод. гос. ун-т, Институт иностранных языков. — 2-е, испр. и доп. - Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2015. — 71 с. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/22795 (дата обращения: 28.03.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2015