Казачков Олег Владимирович

Материаловедение: металлы и металлические сплавы (термины)

учебное пособие

В пособии приведены основные материаловедческие термины по разделам учебного курса материаловедения и условные обозначения марок металлических материалов, наиболее часто используемые при выполнении учебных работ. Учебное пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту ВПО третьего поколения по направлению подготовки студентов бакалавриата 151000.62 «Технологические машины и оборудование» (профиль «Машины и оборудование лесного комплекса») и направлению 190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» (профиль «Автомобильный сервис»).

Отзывы читателей:

  • Александр Чистяков
    12.01.2017 14:43

    Очень хорошее пособие. Все очень кратко и понятно написано. Благодаря этому пособию я стал лучше разбираться в маркировке сталей и металлических сплавах, а так же подтянул знания в некоторых понятиях. Рекомендую почитать студентам, которые сдают экзамен по предмету материаловедение. В целом, пособие содержательно и актуально.



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Материаловедение: металлы и металлические сплавы : (термины) : учебное пособие для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям 151000.62 «Технологические машины и оборудование» (профиль «Машины и оборудование лесного комплекса»), 190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» (профиль «Автомобильный сервис) / О. В. Казачков; М-во образования и науки Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. проф. образования Петрозав. гос. ун-т. — Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2015. — 64 с. : табл. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/22489 (дата обращения: 23.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2015