Жестяников Андрей Львович, Тараканова Лидия Ивановна

Транспортная безопасность. Организация и оказание медицинской помощи пострадавшим в транспортных авариях и катастрофах на догоспитальном этапе

: учебное пособие для студентов медицинского факультета

В учебном пособии с современных позиций освещены вопросы транспортной безопасности, организации и оказания медицинской помощи пострадавшим при транспортных авариях и катастрофах на догоспитальном этапе. Пособие написано для учебного курса «Безопасность жизнедеятельности, медицина катастроф» и адресовано студентам всех специальностей медицинского факультета; также может быть использовано в профессиональной деятельности врачами скорой помощи, службы медицины катастроф.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Жестяников А. Л. Транспортная безопасность. Организация и оказание медицинской помощи пострадавшим в транспортных авариях и катастрофах на догоспитальном этапе : учеб. пособие для студентов мед. фак. / А. Л. Жестяников, Л. И. Тараканова; М-во образования и науки Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. проф. образования Петрозав. гос. ун-т. - Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2013. - 41 с. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/19386 (дата обращения: 25.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2013