Кирилина Валентина Михайловна

Основы физической реабилитации

учебное пособие для студентов, обучающихся по направлениям подготовки Физическая культура и спорт, Безопасность жизнедеятельности, с дополнительной специальностью Физическая культура

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Физическая культура и спорт», «Безопасность жизнедеятельности, физическая культура». Пособие написано в соответствии с новой программой изучения спортивной физиологии в высших учебных заведениях, содержит основные темы, необходимые для освоения студентами профессиональных компетенций в области врачебно-педагогического контроля за здоровьем занимающихся физической культурой и спортом.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Кирилина В. М. Основы физической реабилитации : учеб. пособие для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Физ. культура и спорт», «Безопасность жизнедеятельности» с доп. специальностью «Физ. культура» / В. М. Кирилина; М-во образования и науки Рос. Федерации, Федер. гос. бюджет. образоват. учреждение высш. проф. образования Петрозав. гос. ун-т. - Петрозаводск : Изд-во ПетрГУ, 2014. - 78 с. : табл. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/19283 (дата обращения: 28.03.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2014