Методическое пособие по написанию дипломной работы: для студентов, обучающихся по специальности 080504 «Государственное и муниципальное управление»

Выполнение дипломной работы и ее защита в Государственной аттестационной комиссии являются проверкой подготовки специалиста к самостоятельной практической деятельности по избранной специальности, его способности самостоятельно анализировать сложившееся состояние дел и разрабатывать необходимые предложения по совершенствованию ситуации. Методическое пособие содержит краткие рекомендации к написанию дипломной работы для студентов, обучающихся по специальности 080504 «Государственное и муниципальное управление».


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Методическое пособие по написанию дипломной работы : (для студентов, обучающихся по специальности 080504 "Государственное и муниципальное управление") / Федер. агентство по образованию, Гос. образоват. учреждение высш. проф. образования Петрозав. гос. ун-т ; [сост.: В. В. Гусев [и др.] ; под ред. Л. П. Силантьевой]. - Петрозаводск : Издательство ПетрГУ, 2010. - 58 с. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/15545 (дата обращения: 29.03.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2010