Яковлева Муза Николаевна, Осташкова Валентина Викторовна, Болотникова Ольга Ивановна, Зыкина Наталья Сергеевна, Васильева Ольга Борисовна

Сборник тестовых заданий для подготовки к занятиям и оценки знаний по биохимии для студентов 2 курса медицинского факультета, Ч. 2.

Настоящий сборник содержит билеты тестового контроля знаний и ответы к ним по темам "Обмен липидов", "Обмен простых белков и аминокислот", "Обмен нуклеотидов и нуклеиновых кислот" и "Гормоны". Тестовый контроль, как одна из форм оценки знаний у студентов, проводится по этим темам на лабораторных занятиях во втором семестре у студентов 2 курса специальностей "Лечебное дело" и "Педиатрия" и в первом семестре - у студентов 3 курса специальности "Фармация". Он способствует более глубокому усвоению теоретического материала.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Сборник тестовых заданий для подготовки к занятиям и оценки знаний по биохимии для студентов 2 курса медицинского факультета, Ч. 2 / Гос. образоват. учреждение высш. проф. образования Петрозав. гос. ун-т ; [сост.: М. Н. Яковлева и др.]. - Петрозаводск : Издательство ПетрГУ, 2010. - 107 с. ; 21 см. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/15340 (дата обращения: 25.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2010